• 08 февраля 2017 г.

Уважаемые партнеры и клиенты компании "Медика Верде"! Рады вам сообщить, что с 2017 г. мы стали официальным дилером НПК МЕДЭКС в Уральском федеральном округе. МЕДЭКС — ведущий российский производитель дезинфицирующих средств и расходных материалов.

НПК МЕДЭКС занимается разработкой, производством и реализацией дезинфицирующих средств самого широкого антимикробного спектра действия, и имеет обственные производственные мощности и химико-аналитическую лабораторию, на каждом этапе производства огромное внимание уделяется качеству производимых препаратов.

На сегодняшний день МЕДЭКС разработано и производится девять наименований дезинфицирующих средств, различающихся по областям применения. Это медицина, ветеринария, пищевая промышленность и коммунальное хозяйство. Продукция МЕДЭКС имеет благоприятные токсиколого-гигиенические характеристики, обладает высокой экономичностью. Все средства относятся к экологически безопасным и имеют все необходимые сертификаты. Все препараты получили свидетельство ЕврАзЭС и прошли перерегистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

По вопросам приобретения любой продукции НПК МЕДЭКС, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж Медика Верде по телефону или через форму обратной связи на нашем сайте.

Почему мы?

Мы являемся одними из лидеров на рынке средств профессиональной дезинфекции и гигиены для нужд медицинских организаций и ЛПУ в Уральском регионе. Вы найдете у нас все, что нужно.

Контакты

  454045, г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 16

  +7 (351) 216-44-20

  info@medicaverde.ru

Схема проезда...