• 07 апреля 2020 г.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. № 431 «Об установлении особенностей обращения медицинских изделий и ограничений на осуществление оптовой и розничной торговли медицинскими изделиями и о перечне таких изделий» Компания «Медика Верде» временно приостанавливает продажу отдельных видов медицинских изделий, на которые распространяются ограничения на осуществление оптовой и розничной торговли, по перечню согласно приложению к Постановлению.

Перечень отдельных видов медицинских изделий, на которые распространяются ограничения на осуществление оптовой и розничной торговли, включает в себя респираторы фильтрующие, медицинские маски, марлю, перчатки медицинские, комплекты медицинские одноразовые из нетканых материалов, стерильные и нестерильные, комплект одежды защитный, комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты для оказания первичной медико-санитарной и первой помощи.

Согласно п. 13 Постановления ограничение будет действовать в течение 90 календарных дней.

По вопросам приобретения других товаров и медицинских изделий, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж Медика Верде по телефону +7 (351) 216-44-20 или через форму онлайн-заявки на нашем сайте.

Почему мы?

Мы являемся одними из лидеров на рынке средств профессиональной дезинфекции и гигиены для нужд медицинских организаций и ЛПУ в Уральском регионе. Вы найдете у нас все, что нужно.

Контакты

  454045, г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 16

  +7 (351) 216-44-20

  info@medicaverde.ru

Схема проезда...